Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Обзор портала ФедЗакон: бесплатная юридическая помощь

Обзор портала ФедЗакон: бесплатная юридическая помощь 4 года 1 день назад #11961

  • omatu
  • omatu аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
О трудностях в отрасли правовых консультаций

В последнее время появилось большое число сайтов бесплатных юридических консультаций. К большому сожалению, не все такие сервисы могут похвастаться качеством предоставляемой информации: чаще всего в штате компаний несколько нормальных специалистов, а оставшиеся сотрудники им помогают. Это широкопрофильные правоведы и они дают рекомендации, которые лежат на поверхности. Что приводит к ситуациям, когда клиенту нужно разрешить проблему, а юрист отвечает «так неправильно, ступайте и поступайте как сказал я!» - в результате дело провалено, преступники остаются безнаказанными, а честные люди выплачивают штрафы вдобавок и оплачивают работу адвоката, что не захотел разобраться в существующих поправках к законодательному акту, практике судебных дел.

О работе сервиса ФедЗакон

Только представьте, насколько лучше будет, если возникшей проблемой займётся человек, что разбирается конкретно в вашем вопросе и много раз выигрывал дела в суде по схожим вопросам. К примеру, может помочь специалист:

- юрист по финансам
- юрист по гражданскому праву (раздел имущества, трудовые споры, отсрочка от срочной службы)
- авто юрист (страховые случаи, ДТП)
- адвокат по уголовным делам
- юрист по недвижимости (правильное оформление бумаг, жилищные вопросы)
- арбитражный юрист

Каждый из этих работников имеет свой опыт, и точно знает, как решить возникшую проблему, а не перечисляет очевидные вещи.

Именно данную систему работы развивают на сайте fedzakon.ru : когда посылаете заявку, информация о вашей проблеме транслируется в профессиональный чат к юристам, работающим в вашем городе. Юрист, специализирующийся на похожих случаях, проводит бесплатную консультацию. В будущем ваш номер клиента закрепляется за отозвавшимся специалистом. Если понравился юрист, можете продолжать с ним сотрудничать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд