в развитии сайта

для поддержки сайта
Яндекс Яндекс. Деньги
avito-lipetsk.ru - Объявления Липецка и Липецкой области
18 ноября в рамках первенства области по мини-футболу районная команда «Лев Толстой» встречалась с липецким «Стинолом». И уже на третьей минуте вышла вперед: острейший удар в нижний угол ворот успешно завершил Иван Потапов. В течение следующих пяти минут в ворота обескураженных соперников влетело еще три мяча - отличился Роман Кулаков с передач Сергея Емельянова и Ивана Потапова. Но когда футболисты несколько сбавили обороты, наша команда пропустила один мяч. Первая половина игры закончилась со счетом 4:1. Во втором тайме ход игры не изменился: наши игроки подолгу контролировали мяч, что и привело к новым голам: два забил Амир Мехтиев, один - Сергей Емельянов. В конце встречи соперники немного сократили разрыв, но это уже не могло повлиять на окончательный результат - игра завершилась победой нашей команды со счетом 7:3. 19 ноября нашим соперником была команда «Агродорстрой» из села Доброго. Следует отдать должное добровцам: на игру они вышли очень мобилизованными и, воспользовавшись ошибками наших игроков, уже к пятой минуте вели в счете 2:0. Такое положение, конечно же, нашу команду не устраивало. Но стоило ей отыграть мяч, как добровцы тут же забивали еще один. Им удавалось удачно завершать контратаки, успешно реализовывать все голевые моменты, что не casino jameshallison получалось у наших футболистов. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в их пользу. Во второй половине игры события развивались не менее стремительно. На забитый нашими игроками гол соперники ответили точным ударом. Пару минут спустя левтолстовцам удалось сравнять счет - 5:5. Однако в оставшиеся до конца матча пять минут были упущены сразу четыре возможности поразить ворота соперников. Удача была на стороне добровцев, за минуту до финального свистка они наказали нашу команду за непростительную ошибку в обороне и победили со счетом 6:5. В нашей команде голы забили: Сергей Емельянов (дважды), Евгений Гришин, Иван Потапов и Дмитрий Давыдов. В результате этого поражения ФК «Лев Толстой» с 12 очками в 6 играх переместился со второго на четвертое место. В следующих играх областного первенства, которые пройдут 25 и 26 ноября, соперниками районной команды будут липецкая «ЛДПР» и задонская «Заря», занимающая в турнирной таблице первую строчку. Р. ВИКТОРОВ газета «Народное слово» 28 ноября 2006 г. №140 (9229)