Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Одежду изо льна вы любите?

Одежду изо льна вы любите? 2 года 9 мес. назад #469742

  • Донат
  • Донат аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Как по мне, одежда изо льна - это вообще лучшее, что есть в одежде. Она очень приятна к телу. Планирую ее закупить, и побольше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежду изо льна вы любите? 2 года 9 мес. назад #469797

  • Саймон
  • Саймон аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Как сказать. Пожалуй, если у меня будет выбор, я именно изо льна одежду предпочту носить. Но тут еще зависит от цены. И от того, что именно это за одежда! В общем, есть все-таки нюансы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежду изо льна вы любите? 2 года 9 мес. назад #469888

  • Донат
  • Донат аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
А знаете, я же носил разную одежду - как и любой человек, должно быть. И могу оценить льняную. Продается она много где, а я хотел бы https://www.argnord.ru/ особенно выделить, поскольку там - целый гипермаркет ее. Да, именно сделанной изо льна одежде посвящен сайт. Не думал раньше, что такие бывают, но как видите - это именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.183 секунд