Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Нанять Хакера

Нанять Хакера 1 год 9 мес. назад #492556

  • bblogerovv
  • bblogerovv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Как-то со мной произошла неприятность, кто-то взломал мой аккаунт на бирже и вывел все мои финансы. Я не знал, что делать, чтобы вернуть деньги с биржи, служба поддержки не имела возможности или не хотела мне оказывать помощь, отговариваясь обычными сообщениями, что нужно было следить за безопасностью своих личных данных и т.д. Друг посоветовал Нанять Хакера, чтобы вернуть деньги которые украли, дал почту специалиста, к которому уже обращался, а также порекомендовал форум, где была указана вся необходимая информация о нем. Делать нечего, я связался с этим человеком и поделился своей ситуацией. Он сразу понял и предложил вариант решения проблемы, назвал сроки и стоимость. Деньги вернулись на мой баланс в течение пары дней! Я просто был вне себя от восторга. Я выражаю свою признательность этому специалисту и рекомендую его всем людям, которым необходимы такого рода услуги. Вы можете написать ему по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы узнать детали, а можете перейти по ссылке на сайт форума, где он размещает информацию о себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.090 секунд