Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: взлом WhatsApp

взлом WhatsApp 1 год 9 мес. назад #492562

  • bblogerovv
  • bblogerovv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Со мной приключилась неприятность, моя супруга нередко стала писать какому-то человеку в WhatsApp. Что пишет, не говорит, смартфон заблокирован. Я думал, что у них зародилась какая-то связь и не находил себе места от ревности. Скандалы не хотел начинать, требовались были веские доказательства. Как-то у знакомого я разговорился и поделился с ним своей бедой. Он успокоил меня и сказал, что сейчас взломать вотсап несложно и посоветовал обратиться к одному человеку, который предоставлял услуги хакера. Я немного колебался, но все-таки решился. Друг дал почту специалиста Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также ссылку на форум, где указана информация о его услугах. Обратившись к хакеру, я рассказал о моей ситуации и попросил оказать услугу, дать мне возможность увидеть, кто пишет моей супруге. Взлом WhatsApp хакер выполнил в течение дня и я с нетерпением принялся читать переписку жены. Каково же было мое облегчение, когда я понял, что ей писал не мужчина, а ее подруга, которая делилась своими проблемами. Они были личного характера, и поэтому жена не смогла мне ничего рассказать. Большое спасибо этому специалисту, он спас нашу семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.073 секунд