Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Как перенести неверность партнера и начать жить по-новому

Как перенести неверность партнера и начать жить по-новому 1 год 9 мес. назад #492712

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 778
  • Репутация: 0
Уверенность в своем партнере не защищает вас полностью от измены. К сожалению, даже ежели вы на малую долю не сомневаетесь в верности своего любимого человека, в какой-то момент отношения могут рухнуть из-за неверности. Испытывать боль во время измен совершенно естественно. Любому человеку, который дорожил отношениями, придется пережить трудное время после измены. Психологи делятся различными рекомендациями, которые помогают пережить данную проблему и вернуться к привычной жизни. Подчерпнуть для себя много полезной информации вы в силах на сайте https://plachu.net, который поможет вам вновь стать жизнерадостным человеком.

Столкновение с изменой возлюбленного – как поступить?

Не стоит относиться к душевным мукам как к чему-либо простому, что просто исчезнет в какой-то период. Увы, не удастся быстро взять себя в руки, выкинуть из головы дорогого человека и двигаться дальше. Нужно быть реалистом, понимающим, что душевная тревога тяжела, как и физиологическая. Что рекомендуют эксперты:

Ни в коем случае не оставаться одному. Будучи в одиночестве, вы можете надумать себе немало лишнего. Важно абстрагироваться от беды, проведя время с действительно родными людьми. Опасны в данный момент люди, которые непрерывно что-либо советуют. Необходимо находиться с теми, кто понимает вашу ситуацию;
Не проводите время в кровати 24/7. Любая физическая нагрузка, которая станет отводить вас от дурных идей и действий;
Отлично помогает справляться с напряжением правильное питание. Сформируйте себе подходящий рацион, посоветуйтесь с диетологом по возможности. Не нужно голодать – переборите себя и поймите, что важно правильно есть;
Уделяйте время любимым играм. Нужно баловать себя, это хорошо отразится на росте самооценки, которая как правило падает после измены. .

И, наконец, не забывайте, что нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться в тяжелой ситуации к опытному психологу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.382 секунд