Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Как выбрать салон эротического массажа?

Как выбрать салон эротического массажа? 1 год 9 мес. назад #492830

  • hornidas81
  • hornidas81 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0


В основном салоны информируют о всяческих видах массажа, которые они предлагают. Разобьем их на две категории: романтические и неэротические. Во вторую как правило входят классический массаж, массаж всяческих участков тела: спины, головы, рук, ног, шеи и т. д. Сразу же стоит отметить, что если ваша цель, предположим, массаж спины, то идти за ним в салон эротического массажа вряд ли целесообразно. Все неэротические массажи для подобных заведений, как правило, "непрофильные" и смекать на качественную услугу в этом варианте не всегда толково.

Рассмотрим наиболее подробно увлекающий нас интимный мужской массаж в Шерегеше. Просматривая интернет-страницы салонов, вы, наверняка, сталкивались с таковыми видами предлагаемого массажа, как телесный, чувственный и пр. Что же укрывается за этими обаятельно маловразумительными фразами? Не обращая внимания на избыток наименований, можно убежденно сказать, что есть лишь множество видов сердечного массажа, а все обилие определений - это лишь различные названия одной и той же церемонии.

Сексуальный массаж - это общее наименование всего того, что нам нужно. Можно сказать, что если похожий салон предлагает только сердечный массаж, то возможность получения хорошей услуги в таком месте весьма низка, как и вероятность того, что подобное заведение является салоном массажа. Подходящий массажный салон неизменно предлагает несколько видов амурного массажа и сопутствующих SPA упражнений. Например, обнаженная массажистка скользит своим туловищем по клиенту, доводя его до предельного телесного возбуждения и сексапильного удовольствия. Вместо мыльной пены может применяться любое другое смазывающее вещество, например, массажное масло.

Программа "ветка сакуры" - это довольно самодержавный вид романического воздействия на партнера. Суть процедуры в том, что воздействие на эрогенные зоны происходит довольно легкими и почти не ощущаемыми движениями - касаниями, поцелуями, легкими дуновениями. Девушки будут дотрагиваться до вас язычком, губами и кончиками пальчиков. Никаких нажатий, растираний и поглаживаний.

Очень сильным приемом этого необычного массажа, вызывающим изумительные ощущения, считается легкое покусывание подбородка, ягодичек, бедер и остальных частей. Временем могут использоваться кусочки льда или капельки холодной воды. Генеральной характерной особенностью этого действия можно считать нарастающее как снежный ком чувственное возбуждение при малом физическом воздействии. Прекрасно исполненная "ветка сакуры" сохраняет неизгладимые воспоминания. Стоит сказать, что успех такого состояния очень отлично влияет на организм и содействует получению более ясного удовольствия от следующих этапов амурного массажа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.368 секунд