Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Что подарить на день рождения мужчине?

Что подарить на день рождения мужчине? 1 год 9 мес. назад #492839

  • hornidas81
  • hornidas81 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0


С любимой и близкими в таких обстановках проблем, как правило, не формируется. А вот с ним, невозможно же вручить ему крем для лица или очаровательную финтифлюшку! Что подарить мужчине на день произведения на свет? Этот вопрос терзает большинство людей. Постараемся помочь некоторыми идеями и рекомендациями. Прежде чем отчаиваться или покупать дежурный парфюмерный набор для бритья, стоит накоротке задуматься об особенностях характера своего бойфренда и о том, что он повествовал или чем очаровывался. Конечно, вам могло быть скучно, слушать о тамплиерах или футбольной сборной Италии, но при покупке подарка парню на день появления на свет эта информация крайне даже ценна. Ярому болельщику, безусловно, приятно будет получить что-нибудь из этого списка:

1. Стационарные часы с мячом циферблатом. Любой день парень, желая детализовать время, будет смотреть на милый его сердцу клетчатый шарик и с заботой мыслить о вас.
2. Необыкновенный плеер приемник в виде большущего футбольного мяча. Такие здоровые сувениры продаются в торговых центрах презентов. Бывают, кстати, и стереонаушники схожей тематики.
3. Аксессуары для pc: веб-камера и мышь в форме футбольного мячика. Сделать сюрприз парню на день произведение на свет можно, исходя из его хобби. Если он коллекционирует масштабные фигурки рыцарей или самураев, то можно поднести ему божественный экземпляр такого рода. Основное, не продублировать уже наличествующие. Но наверняка, всякая девушка сумеет ловко произвести "разведку" и узнать, чего не хватает и что нравится.

Если бой-френд обладает жизнерадостным нравом и легок на подъем, то можно подарить ему нечто абсолютно неожиданное и по-текущему впечатляющее:

1. Прыжок с парашютом - оригинальная возможность пережить неописуемые ощущения, проверить свою смелость и развлечься зараз. Договорившись в клубе парашютистов об инструктаже и прыжке, можно подать парню на день появления на свет символическое приглашение, оформленное в виде очень красивого купола.
2. Прикольные дары, которые развеселят и самого именинника, и его гостей, тоже доброкачественный вариант. Безобидных розыгрышей существует масса. В частности, можно найти ягодный джем в коробке, как для зубной пасты, и подобные забавные нелепости. Возлюбленный вправе рассчитывать и на типично женский подарок - подарок мужчине в Кемерово.

Предварительно попрактиковавшись, можно преподнести парню на день рождения горячий танец стриптиз под заводную мелодию или вашу с ним обожаемую песню. Если парень привык зреть вас в балетках и джинсах, поразите его воображение, явившись на день появления на свет в подчеркивающем фигуру платье и на шпильках. Эффект будет изумительный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд